BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:DPCALENDAR CALSCALE:GREGORIAN BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Berlin X-MICROSOFT-CDO-TZID:4 BEGIN:STANDARD DTSTART:20231029T010000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20240331T010000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE X-WR-TIMEZONE:Europe/Berlin BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170127T190000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170127T200000 UID:CDA6A13B-4396-4C2D-864C-176093751E25 SUMMARY:Test DTSTAMP:20170127T221204Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:0 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170131T230000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170201T000000 UID:383BBA39-D3B8-41BD-A975-3C641D091D7D SUMMARY:Testbuchung DTSTAMP:20170131T224509Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:0 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170209T183000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170209T200000 UID:6F9D8D5B-3ACE-46A4-92C2-96D1375E71A3 SUMMARY:Jugend-Hauptversammlung DTSTAMP:20170126T233411Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20170128T173153Z X-ACCESS:1 X-HITS:409 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170209T203000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170209T210000 UID:5369AA9C-E482-4BFC-93E2-9E8926E39473 SUMMARY:Hauptversammlung DTSTAMP:20170126T223348Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20170127T221103Z X-ACCESS:1 X-HITS:418 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20170303 DTEND;VALUE=DATE:20170318 UID:11CF9F28-87E2-4D0D-9BAD-B5293C57960C SUMMARY:Letzte Abgabe Anmeldung Sommertraining DTSTAMP:20170219T121224Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20170219T121538Z X-ACCESS:1 X-HITS:652 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170304T190000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170304T230000 UID:D7234878-5C10-450F-B425-EE4B1DAAEEC7 SUMMARY:Indoor-Evening-Turnier für jedermann DTSTAMP:20170221T192448Z DESCRIPTION:Ab 18 Uhr starten wir zur Tennisrunde mit allen Interessierten.\NKostenbeitrag beträgt 15,- € für Hallenmiete und ein kleines Buffet.\NWir freuen uns auf Euch!\NToni Wienefoet\N X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:
Ab 18 Uhr starten wir zur Tennisrunde mit allen Interessierten.
Kostenbeitrag beträgt 15,- € für Hallenmiete und ein kleines Buffet.
Wir freuen uns auf Euch!
Toni Wienefoet
LAST-MODIFIED:20170302T094752Z X-ACCESS:1 X-HITS:498 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170402T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170402T160000 UID:8E5CB01B-EAA8-4405-83A0-3CEBE617F820 SUMMARY:Frühjahrs-Arbeitseinsatz DTSTAMP:20170128T173343Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20170225T113124Z X-ACCESS:1 X-HITS:618 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170423T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170423T180000 UID:4389BC66-BD22-48CD-A72A-D88D55DFA5D3 SUMMARY:Offizielle Saisoneröffnung DTSTAMP:20170128T173837Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20170405T072935Z X-ACCESS:1 X-HITS:677 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170528T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170528T200000 UID:A0D48DEA-EF3F-4C55-BC49-32259747DD07 SUMMARY:Clubmeisterschaften Einzel DTSTAMP:20170430T132624Z DESCRIPTION:Anmeldelisten liegen im Clubhaus auf dem Info-Tisch! Wir freuen uns auf große Teilnehmer/-innen-Felder. X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:
Anmeldelisten liegen im Clubhaus auf dem Info-Tisch! Wir freuen uns auf große Teilnehmer/-innen-Felder.
LAST-MODIFIED:20170501T112013Z X-ACCESS:1 X-HITS:456 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170724T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170729T170000 UID:D969074E-CB67-46FA-AFE8-413E5309FEFA SUMMARY:Sommerferiencamp DTSTAMP:20170719T184213Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:268 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170827T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170827T210000 UID:7F5D3CBF-6D76-4504-BF08-798230B1BAE9 SUMMARY:Ladies Day DTSTAMP:20170719T184327Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:420 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170830T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170830T150000 UID:93A30632-F61F-4504-B05F-E26BAB55117F SUMMARY:Frühstückstennis DTSTAMP:20170724T083157Z DESCRIPTION: \NFür alle, die schon am relativ frühen Morgen Zeit und Lust haben in geselliger Runde den Schläger zu schwingen, laden wir erstmals am Mittwoch, dem 30. August 2017, ab 10:00 Uhr zum ‚Frühstückstennis‘ ein. Nach dem gemütlichen Spielen (in der Regel ‚Doppel‘) werden wir gemeinsam ein zweites Frühstück oder ein Mittagessen einnehmen. Was von beidem wir schließlich bei Maria bestellen, hängt von den mehrheitlichen Eintragungen in die Teilnehmerliste im Clubhaus ab. Wir freuen uns auf viele Mitspieler/-innen bei diesem ersten Morgen-Termin.\N X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:
Für alle, die schon am relativ frühen Morgen Zeit und Lust haben in geselliger Runde den Schläger zu schwingen, laden wir erstmals am Mittwoch, dem 30. August 2017, ab 10:00 Uhr zum ‚Frühstückstennis‘ ein. Nach dem gemütlichen Spielen (in der Regel ‚Doppel‘) werden wir gemeinsam ein zweites Frühstück oder ein Mittagessen einnehmen. Was von beidem wir schließlich bei Maria bestellen, hängt von den mehrheitlichen Eintragungen in die Teilnehmerliste im Clubhaus ab. Wir freuen uns auf viele Mitspieler/-innen bei diesem ersten Morgen-Termin.
LAST-MODIFIED:20170724T083407Z X-ACCESS:1 X-HITS:526 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170909T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170909T190000 UID:CB0B575E-05FD-443B-AD61-902D046AFAFC SUMMARY:Clubmeisterschaften Jugend DTSTAMP:20170719T184502Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:708 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170910T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170910T210000 UID:96F5F4FB-E0C2-479E-A0C2-2C8ED4E4739E SUMMARY:Clubmeisterschaften Doppel Damen / Herren DTSTAMP:20170719T184605Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:450 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170917T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170917T210000 UID:98077148-4980-45C4-93F2-E2F2C0517177 SUMMARY:Clubmeisterschaften Mixed DTSTAMP:20170719T184657Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:530 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20170923T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20170924T210000 UID:04A94967-88E4-45E9-A70A-A8C87CF9433F SUMMARY:39. Vater-Sohn-Turnier DTSTAMP:20170719T184802Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:960 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20171008T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20171008T160000 UID:C1D69A07-950D-44D9-B056-A935DAD0BBCF SUMMARY:Herbst-Arbeitseinsatz DTSTAMP:20171002T104358Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20171002T104612Z X-ACCESS:1 X-HITS:352 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20171202T190000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20171203T000000 UID:4574D516-177E-4675-A4AC-8C0C682FFBE5 SUMMARY:Nikolausturnier für Erwachsene DTSTAMP:20171029T113327Z DESCRIPTION:Anmeldelisten liegen im Clubhaus aus! X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:
Anmeldelisten liegen im Clubhaus aus!
X-ACCESS:1 X-HITS:361 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20171203T170000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20171203T200000 UID:613179C1-2718-46ED-8226-8DEEF47E0C89 SUMMARY:Nikolausturnier für Kinder und Jugendliche DTSTAMP:20171029T113415Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20171029T113507Z X-ACCESS:1 X-HITS:312 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20180125T183000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20180125T193000 UID:A6BE7046-F1C6-491D-8A5D-2E08A28D4135 SUMMARY:Jugend-Hauptversammlung DTSTAMP:20171229T114757Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20171229T115003Z X-ACCESS:1 X-HITS:488 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20180125T203000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20180125T223000 UID:288B8EC4-D489-42A9-B3D7-BB9F98FC59EC SUMMARY:Mitglieder-Hauptversammlung DTSTAMP:20171112T133642Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20171112T133713Z X-ACCESS:1 X-HITS:594 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20180224T190000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20180224T220000 UID:2B69075E-C8B9-4B30-ABF7-64BB99A77D52 SUMMARY:Grünkohlessen im Clubhaus DTSTAMP:20180212T110201Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:447 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20180321T200000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20180321T220000 UID:F3F7DEB7-078D-4435-8497-B547D36E87FD SUMMARY:Mannschaftsführerbesprechung DTSTAMP:20180319T124842Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:362 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20180322T200000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20180322T220000 UID:1A6E09FF-8296-4F73-907E-F595D88D0389 SUMMARY:Außerordentliche Mitgliederversammlung DTSTAMP:20180303T114840Z DESCRIPTION:Die Mitgliederversammlung findet statt:\NIm Gemeindehaus der Gemeinde St. Bernhard\N\NGremmendorf, Höftestr. 26 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Damen 30 – TuS Saxonia Münster
Damen 40 – TC Grün-Weiß Bork
Herren 40.1 – TC Rot-Weiß Greven
Herren 40.2 – SCG Hohes Ufer Münster 2
TC Rheine 22 - Herren 55
LAST-MODIFIED:20190408T162607Z X-ACCESS:1 X-HITS:845 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190505T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190505T190000 UID:C1B71BBB-F60F-4B70-9C4E-FF28BCB5A3A2 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 5.5. DTSTAMP:20190324T125016Z DESCRIPTION:VfL Sassenberg - Herren X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:VfL Sassenberg - Herren
LAST-MODIFIED:20190324T125828Z X-ACCESS:1 X-HITS:548 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190507T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190507T210000 UID:F2D12D93-29D0-4D2B-B538-8FEE14FC1D8B SUMMARY:Mannschaftsspiele am 7.5. DTSTAMP:20190324T125523Z DESCRIPTION:SG Grün-Weiß Telgte - 1. Junioren U12, 2er\N Junioren U12, 2er – Werner TC\NTC Drensteinfurt - Juniorinnen U12, 2er X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:SG Grün-Weiß Telgte - 1. Junioren U12, 2er
Junioren U12, 2er – Werner TC
TC Drensteinfurt - Juniorinnen U12, 2er
LAST-MODIFIED:20190325T095516Z X-ACCESS:1 X-HITS:357 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190510T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190510T210000 UID:54D61D2C-793C-46B7-920D-B16CEE57E583 SUMMARY: Mannschaftsspiele am 10.5. DTSTAMP:20190324T130029Z DESCRIPTION:TC Ascheberg - Junioren U15, 4er\NSCG Hohes Ufer Münster - Juniorinnen U 15, 2er\NJuniorinnen U 18, 2er – Olfener TC 75 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:TC Ascheberg - Junioren U15, 4er
SCG Hohes Ufer Münster - Juniorinnen U 15, 2er
Juniorinnen U 18, 2er – Olfener TC 75
LAST-MODIFIED:20190325T095539Z X-ACCESS:1 X-HITS:486 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190511T150000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190511T210000 UID:CDD79D1A-4C5A-415D-84A0-21A1AD9E0FB3 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 11.5. DTSTAMP:20190324T130127Z DESCRIPTION:Herren - TC Preußen Münster X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Herren - TC Preußen Münster
LAST-MODIFIED:20190325T095904Z X-ACCESS:1 X-HITS:307 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190512T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190512T190000 UID:63152441-F92C-4E0D-8213-71309DBC608D SUMMARY:Mannschaftsspiele am 12.5. DTSTAMP:20190324T130312Z DESCRIPTION:Olfener TC 75 - Damen 40\NOlfener TC 75 - Herren 40.1\NDJK Wacker Mecklenbeck - Herren 55 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Olfener TC 75 - Damen 40
Olfener TC 75 - Herren 40.1
DJK Wacker Mecklenbeck - Herren 55
LAST-MODIFIED:20190325T095808Z X-ACCESS:1 X-HITS:363 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190518T150000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190518T220000 UID:3E891055-13FD-4D8A-820B-32C323FC7F9C SUMMARY:Mannschaftsspiele am 18.5. DTSTAMP:20190324T130412Z DESCRIPTION:Damen 30 – SV Blau-Weiß Beelen\NTG Emsdetten - Damen 60\NHerren 40.1 – BSV Roxel 2\NHerren 40.2 – SG Sendenhorst\NHerren 55 – ESV SW Münster X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Damen 30 – SV Blau-Weiß Beelen
TG Emsdetten - Damen 60
Herren 40.1 – BSV Roxel 2
Herren 40.2 – SG Sendenhorst
Herren 55 – ESV SW Münster
LAST-MODIFIED:20190325T100005Z X-ACCESS:1 X-HITS:456 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190519T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190519T190000 UID:BE979DEE-8FB0-458F-91A1-00D83281F0AB SUMMARY:Mannschaftsspiele am 19.5. DTSTAMP:20190324T130515Z DESCRIPTION:Herren – 1. TC Hiltrup 4 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Herren – 1. TC Hiltrup 4
LAST-MODIFIED:20190324T130524Z X-ACCESS:1 X-HITS:514 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190521T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190521T210000 UID:A6C85047-0820-45EF-B552-9BFF92AE30E0 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 21.5. DTSTAMP:20190324T130651Z DESCRIPTION:DJK Grün-Weiß Albersloh - Gemischt U8, 2er – Kleinfeld\NGemischt U10, 2er – Midcourt – ASV Senden\N1. Junioren U12, 2er – TC Rinkerode 2\NTV RW Nordkirchen - 2. Junioren U12, 2er\NJuniorinnen U12, 2er – TC Rinkerode X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:DJK Grün-Weiß Albersloh - Gemischt U8, 2er – Kleinfeld
Gemischt U10, 2er – Midcourt – ASV Senden
1. Junioren U12, 2er – TC Rinkerode 2
TV RW Nordkirchen - 2. Junioren U12, 2er
Juniorinnen U12, 2er – TC Rinkerode
LAST-MODIFIED:20190325T100038Z X-ACCESS:1 X-HITS:588 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190524T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190524T210000 UID:7E65148F-F9F8-44A4-A476-BAD581CB5BB5 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 24.5. DTSTAMP:20190324T130747Z DESCRIPTION:Junioren U15, 4er – DJK Grün-Weiß Albersloh 2\NOlfener TC 75 - Juniorinnen U 15, 2er\NSC Füchtorf e.V. TA - Juniorinnen U 18, 2er X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Junioren U15, 4er – DJK Grün-Weiß Albersloh 2
Olfener TC 75 - Juniorinnen U 15, 2er
SC Füchtorf e.V. TA - Juniorinnen U 18, 2er
LAST-MODIFIED:20190325T101529Z X-ACCESS:1 X-HITS:379 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190525T150000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190525T210000 UID:6A198D71-33F4-4455-81E4-9DDBAD8F24A9 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 25.5. DTSTAMP:20190324T130914Z DESCRIPTION:TC Blau-Weiß Werne - Herren X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:TC Blau-Weiß Werne - Herren
LAST-MODIFIED:20190325T100150Z X-ACCESS:1 X-HITS:397 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190525T200000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190525T210000 UID:0A9C367F-EE7C-41CE-99E1-806F2C8A65B9 SUMMARY:Auslosung Clubmeisterschaften DTSTAMP:20190324T131003Z DESCRIPTION:18:00 Uhr: Auslosung aller Disziplinen der Clubmeisterschaften 2019 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:18:00 Uhr: Auslosung aller Disziplinen der Clubmeisterschaften 2019
X-ACCESS:1 X-HITS:261 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190526T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190526T180000 UID:30BCF259-04E5-4EE4-A968-651D6E55FBC1 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 26.5. DTSTAMP:20190324T131059Z DESCRIPTION:Damen 30 – SV Dickenberg\NDamen 40 – TC Blau-Weiß Werne\NTSC Münster TA - Herren 40.1\NOlfener TC 75 2 - Herren 40.2 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Damen 30 – SV Dickenberg
Damen 40 – TC Blau-Weiß Werne
TSC Münster TA - Herren 40.1
Olfener TC 75 2 - Herren 40.2
LAST-MODIFIED:20190325T100230Z X-ACCESS:1 X-HITS:322 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190604T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190604T210000 UID:05865077-F369-4158-A121-8FFF90C3E369 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 4.6. DTSTAMP:20190324T131140Z DESCRIPTION:Gemischt U8, 2er – Kleinfeld – 1. TC Hiltrup\NTC Blau-Weiß Werne - Gemischt U10, 2er – Midcourt\NTG Datteln - 2. Junioren U12, 2er\NJuniorinnen U12, 2er – TC St. Mauritz X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Gemischt U8, 2er – Kleinfeld – 1. TC Hiltrup
TC Blau-Weiß Werne - Gemischt U10, 2er – Midcourt
TG Datteln - 2. Junioren U12, 2er
Juniorinnen U12, 2er – TC St. Mauritz
LAST-MODIFIED:20190325T100300Z X-ACCESS:1 X-HITS:384 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190607T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190607T210000 UID:24C684CB-71FF-46E2-A1EF-711268BAA649 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 7.6.. DTSTAMP:20190324T131249Z DESCRIPTION:TV Warendorf 1897 - Junioren U15, 4er\NJuniorinnen U 15, 2er – THC Münster\NTV RW Nordkirchen - Juniorinnen U 18, 2er X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:TV Warendorf 1897 - Junioren U15, 4er
Juniorinnen U 15, 2er – THC Münster
TV RW Nordkirchen - Juniorinnen U 18, 2er
LAST-MODIFIED:20190325T100324Z X-ACCESS:1 X-HITS:286 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190611T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190611T210000 UID:AFFE6A67-F2CF-4A9F-861D-D59264977556 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 11.6.. DTSTAMP:20190324T131432Z DESCRIPTION:SCG Hohes Ufer Münster - Gemischt U8, 2er – Kleinfeld\NSCG Hohes Ufer Münster 2 - Gemischt U10, 2er – Midcourt\N1. Junioren U12, 2er – ASV Senden 2\N2. Junioren U12, 2er – ASV Senden\NJuniorinnen U12, 2er – SCG Hohes Ufer Münster X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:SCG Hohes Ufer Münster - Gemischt U8, 2er – Kleinfeld
SCG Hohes Ufer Münster 2 - Gemischt U10, 2er – Midcourt
1. Junioren U12, 2er – ASV Senden 2
2. Junioren U12, 2er – ASV Senden
Juniorinnen U12, 2er – SCG Hohes Ufer Münster
LAST-MODIFIED:20190325T100345Z X-ACCESS:1 X-HITS:358 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190614T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190614T210000 UID:D73E5592-E7B0-447F-AB35-5B569877FBC5 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 14.6. DTSTAMP:20190324T131552Z DESCRIPTION:SV Bösensell - Junioren U15, 4er\NJuniorinnen U 15, 2er – SG Grün-Weiß Telgte\NJuniorinnen U 18, 2er – DJK GW Amelsbüren X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:SV Bösensell - Junioren U15, 4er
Juniorinnen U 15, 2er – SG Grün-Weiß Telgte
Juniorinnen U 18, 2er – DJK GW Amelsbüren
LAST-MODIFIED:20190325T100437Z X-ACCESS:1 X-HITS:456 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190615T150000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190615T210000 UID:9F8C84DE-F8BA-4CD8-B1C2-337F31A491E1 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 15.6 DTSTAMP:20190324T131641Z DESCRIPTION:Herren – SV Blau-Weiß Beelen X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Herren – SV Blau-Weiß Beelen
LAST-MODIFIED:20190325T100516Z X-ACCESS:1 X-HITS:584 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190616T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190616T190000 UID:A528DAC8-7A49-4D57-85CE-F8C4BCE7E73E SUMMARY:Mannschaftsspiele am 16.6. DTSTAMP:20190324T131749Z DESCRIPTION:TC Blau-Gold Lüdinghausen - Damen 30\NSG Sendenhorst - Damen 40\NDamen 60 – TV Grün-Gold Gronau\NHerren 40.1 – TC St. Mauritz\NHerren 40.2 – 1. TC Hiltrup 3\NTG Münster - Herren 55 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:TC Blau-Gold Lüdinghausen - Damen 30
SG Sendenhorst - Damen 40
Damen 60 – TV Grün-Gold Gronau
Herren 40.1 – TC St. Mauritz
Herren 40.2 – 1. TC Hiltrup 3
TG Münster - Herren 55
LAST-MODIFIED:20190325T101807Z X-ACCESS:1 X-HITS:544 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190618T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190618T200000 UID:9DD4920E-1665-4064-B337-9B0093CD537E SUMMARY:Mannschaftsspiele am 18.6. DTSTAMP:20190324T131933Z DESCRIPTION:Gemischt U8, 2er – Kleinfeld – TC Blau-Gold Lüdinghausen\NGemischt U10, 2er – Midcourt – Werner TC 2\NVfL Sassenberg - 1. Junioren U12, 2er\NTC Blau-Gold Lüdinghausen - 2. Junioren U12, 2er\NDJK Grün-Weiß Albersloh - Juniorinnen U12, 2er X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Gemischt U8, 2er – Kleinfeld – TC Blau-Gold Lüdinghausen
Gemischt U10, 2er – Midcourt – Werner TC 2
VfL Sassenberg - 1. Junioren U12, 2er
TC Blau-Gold Lüdinghausen - 2. Junioren U12, 2er
DJK Grün-Weiß Albersloh - Juniorinnen U12, 2er
LAST-MODIFIED:20190325T101833Z X-ACCESS:1 X-HITS:393 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190625T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190625T200000 UID:8C899B00-B06D-40FC-ACF0-873675FB3901 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 25.6. DTSTAMP:20190324T132056Z DESCRIPTION:Gemischt U8, 2er – Kleinfeld – Werner TC\NVfL Sassenberg - Gemischt U10, 2er – Midcourt X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Gemischt U8, 2er – Kleinfeld – Werner TC
VfL Sassenberg - Gemischt U10, 2er – Midcourt
LAST-MODIFIED:20190325T101856Z X-ACCESS:1 X-HITS:346 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190628T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190628T210000 UID:251ABB00-7CFA-4E0A-AB13-8262D437C7D9 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 28.6. DTSTAMP:20190324T132213Z DESCRIPTION:Junioren U15, 4er – Olfener TC 75\NWerner TC - Juniorinnen U 15, 2er\NTG Selm 76 - Juniorinnen U 18, 2er X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Junioren U15, 4er – Olfener TC 75
Werner TC - Juniorinnen U 15, 2er
TG Selm 76 - Juniorinnen U 18, 2er
LAST-MODIFIED:20190325T101918Z X-ACCESS:1 X-HITS:325 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190629T150000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190629T220000 UID:45874E3C-FF52-4D16-91BE-65CF9B389C9B SUMMARY:Mannschaftsspiele am 29.6. DTSTAMP:20190324T132300Z DESCRIPTION:TC Drensteinfurt - Damen 30\NDamen 40 – TG Selm 76\NDamen 60 – TuS Sythen\NTV Warendorf 1897 2 - Herren 40.2\NHerren 55 – TC Sassenberg X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:TC Drensteinfurt - Damen 30
Damen 40 – TG Selm 76
Damen 60 – TuS Sythen
TV Warendorf 1897 2 - Herren 40.2
Herren 55 – TC Sassenberg
LAST-MODIFIED:20190325T101939Z X-ACCESS:1 X-HITS:600 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190630T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190630T190000 UID:868F0177-DB84-43DA-A943-0A3E04FA975F SUMMARY:Mannschaftsspiele am 30.6. DTSTAMP:20190324T132405Z DESCRIPTION:Herren – TV Warendorf 1897 3 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Herren – TV Warendorf 1897 3
LAST-MODIFIED:20190325T101959Z X-ACCESS:1 X-HITS:323 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190702T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190702T210000 UID:307529B1-7779-45B0-9617-E5FBE8D69906 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 2.6. DTSTAMP:20190324T132457Z DESCRIPTION:SG Grün-Weiß Telgte - Juniorinnen U12, 2er X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:SG Grün-Weiß Telgte - Juniorinnen U12, 2er
LAST-MODIFIED:20190325T102023Z X-ACCESS:1 X-HITS:411 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190705T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190705T210000 UID:6B56B3F8-8E6C-49A3-9290-28DA58B8C6D4 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 5.6. DTSTAMP:20190324T132544Z DESCRIPTION:Juniorinnen U 18, 2er – SV Bösensell X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Juniorinnen U 18, 2er – SV Bösensell
LAST-MODIFIED:20190325T102045Z X-ACCESS:1 X-HITS:264 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190706T150000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190706T220000 UID:81023BDB-1866-488C-A670-0A8E9B22A9C3 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 6.7. DTSTAMP:20190324T132629Z DESCRIPTION:Hünenburger TC 2 - Herren X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Hünenburger TC 2 - Herren
LAST-MODIFIED:20190325T102108Z X-ACCESS:1 X-HITS:310 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190707T120000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190707T190000 UID:E049BE0A-F137-4B07-8228-025F69A681F8 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 7.7. DTSTAMP:20190324T132744Z DESCRIPTION:DJK SF Dülmen - Damen 40\NDJK SC Nienberge 2 - Herren 40.1\NTV RW Nordkirchen - Herren 40.2\NHerren 55 – TuS Recke X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:DJK SF Dülmen - Damen 40
DJK SC Nienberge 2 - Herren 40.1
TV RW Nordkirchen - Herren 40.2
Herren 55 – TuS Recke
LAST-MODIFIED:20190325T102132Z X-ACCESS:1 X-HITS:266 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190712T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190712T210000 UID:EDFFD274-66C3-44FF-BF49-CA1F26FDF130 SUMMARY:Mannschaftsspiele am 12.7. DTSTAMP:20190324T132826Z DESCRIPTION:ASV Senden - Juniorinnen U 18, 2er X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:ASV Senden - Juniorinnen U 18, 2er
LAST-MODIFIED:20190325T101043Z X-ACCESS:1 X-HITS:228 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20190922 DTEND;VALUE=DATE:20190923 UID:FB4BD197-F574-431A-AC09-7E6041C6A64B SUMMARY:5. Wolbecker Low-T-Ball-Cup für 5-10 -jährige Kinder DTSTAMP:20190905T105902Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20190905T110359Z X-ACCESS:1 X-HITS:282 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190922T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190922T160000 UID:C4C1AA28-4641-4FC6-B022-8680C42856D2 SUMMARY:Abnahme des Kinderbewegungsabzeichens (KIBAZ) für 3-6-jährige Kinder DTSTAMP:20190905T105753Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20190905T110419Z X-ACCESS:1 X-HITS:561 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20190922T170000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20190922T220000 UID:E81E31B3-76B7-4B2D-8031-6A7AF9C5A61E SUMMARY:Endspieltag Clubmeisterschaften DTSTAMP:20190905T105539Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20190913T175124Z X-ACCESS:1 X-HITS:529 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20190928 DTEND;VALUE=DATE:20190930 UID:E9546F81-104C-4D3C-856D-EFF2F87C818C SUMMARY:41. Vater-Sohn-Turnier DTSTAMP:20190905T110002Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20190905T110219Z X-ACCESS:1 X-HITS:875 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20191006T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20191006T153000 UID:0B2A4815-30B5-432A-9FEA-4A6BD8B6E92F SUMMARY:Abräumen der Platzanlage DTSTAMP:20190924T093425Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:419 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20191123T183000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20191124T000000 UID:ACB96E53-1FD1-44B8-934E-9D49D77F0968 SUMMARY:Nikolausturnier DTSTAMP:20191026T102550Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LOCATION:Alverskirchener Straße 10\, 48167 Münster\, NRW\, Deutschland GEO:51.91520150;7.74985180 X-ACCESS:1 X-HITS:893 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20200130T183000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20200130T193000 UID:0D694ECA-6701-4DAA-B9DF-E6117FCDCA12 SUMMARY:Jugendversammlung DTSTAMP:20191205T110549Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:1106 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20200130T203000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20200130T230000 UID:0D059717-5793-4B2F-B1FE-F99E5A9C7D26 SUMMARY:Mitglieder-Hauptversammlung DTSTAMP:20191205T110450Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:703 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20200329T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20200329T170000 UID:E2C43FEB-CEDB-416B-B2EB-C0B5E08BC326 SUMMARY:Verschoben! Die Freiluftsaison naht…Arbeitseinsatz steht an! DTSTAMP:20200316T214054Z DESCRIPTION:Sonntag, 29.03.2020 11 – 15 Uhr \NWir werden auch in diesem Jahr den zu leistenden Arbeitseinsatz dokumentieren. Ralf Markfort wird den Tag vor Ort koordinieren und einen Überblick haben, was zu tun ist. Auch wenn Kinder und Jugendliche nicht zum Arbeitseinsatz verpflichtet sind, können Sie doch eine hilfreiche Unterstützung sein. Liebe Eltern, motiviert daher gerne auch Eure Kinder so am Vereinsleben teilzunehmen. Für das leibliche Wohl nach getaner Arbeit wird ebenfalls wieder gesorgt sein.\NWer am 29.03.2020 verhindert ist, kann seinen Arbeitseinsatz auch gerne durch ein Walzen der Plätze erbringen. Hierzu bitten wir Euch allerdings zuvor Kontakt mit unserem Platzwart Jürgen Hegmann aufzunehmen (Tel.: 01520 1889540). X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Wir werden auch in diesem Jahr den zu leistenden Arbeitseinsatz dokumentieren. Ralf Markfort wird den Tag vor Ort koordinieren und einen Überblick haben, was zu tun ist. Auch wenn Kinder und Jugendliche nicht zum Arbeitseinsatz verpflichtet sind, können Sie doch eine hilfreiche Unterstützung sein. Liebe Eltern, motiviert daher gerne auch Eure Kinder so am Vereinsleben teilzunehmen. Für das leibliche Wohl nach getaner Arbeit wird ebenfalls wieder gesorgt sein.
Wer am 29.03.2020 verhindert ist, kann seinen Arbeitseinsatz auch gerne durch ein Walzen der Plätze erbringen. Hierzu bitten wir Euch allerdings zuvor Kontakt mit unserem Platzwart Jürgen Hegmann aufzunehmen (Tel.: 01520 1889540).
LAST-MODIFIED:20200326T071058Z X-ACCESS:1 X-HITS:933 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20200426T130000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20200426T133000 UID:EE4F6078-2FCB-4E88-BCA8-2D3F65C532AB SUMMARY:Abgesagt! Tag der offenen Tür 2020 DTSTAMP:20200316T215008Z DESCRIPTION:Leider abgesagt!\NSonntag, 26.04.2020 11 – 15 Uhr X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Leider abgesagt!
Sonntag, 26.04.2020 11 – 15 Uhr
LAST-MODIFIED:20200421T193714Z X-ACCESS:1 X-HITS:940 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20200830 DTEND;VALUE=DATE:20200831 UID:A060CAFB-96F9-424E-A108-6EB480D80CB3 SUMMARY:Jugend- und Kinder-Vereinsmeisterschaften 2020 DTSTAMP:20200828T142403Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20200828T142459Z X-ACCESS:1 X-HITS:497 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20200912T110000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20200912T180000 UID:716E4871-1CCD-4396-BF05-8DC54E597678 SUMMARY:Vereinsmeisterschaften MIXED 2020 DTSTAMP:20200828T142654Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20200828T142718Z X-ACCESS:1 X-HITS:633 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20200913T110000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20200913T180000 UID:5A4EA2FA-4D85-489A-BE88-AF48379FBF1D SUMMARY:Vereinsmeisterschaften Damen-Doppel und Herren-Einzel DTSTAMP:20200828T142813Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20200828T142833Z X-ACCESS:1 X-HITS:478 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20210911T140000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20210911T180000 UID:EC7CF5A9-2B12-42C1-B25C-9401AF10EC04 SUMMARY:Vereinsmeisterschaften Damen-Doppel / Herren-Einzel DTSTAMP:20210827T165405Z DESCRIPTION:Damen-Doppel Finale / Herren-Einzel Finale\NVoraussichtliche Startzeiten:\NDamen-Doppel: 14 Uhr\NHerren-Einzel: 16 Uhr\N X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Damen-Doppel Finale / Herren-Einzel Finale
Voraussichtliche Startzeiten:
Damen-Doppel: 14 Uhr
Herren-Einzel: 16 Uhr
LAST-MODIFIED:20210827T165602Z X-ACCESS:1 X-HITS:547 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20210912T110000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20210912T150000 UID:730242E8-2A35-4B55-B474-C80F3EE23600 SUMMARY:Vereinsmeisterschaften Damen-Einzel / Mixed DTSTAMP:20210827T165902Z DESCRIPTION:Damen-Einzell Finale / Mixed Finale\NVoraussichtliche Startzeiten:\NDamen-Einzel: 11 Uhr\NMixed: 13 Uhr X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:
Damen-Einzell Finale / Mixed Finale
Voraussichtliche Startzeiten:
Damen-Einzel: 11 Uhr
Mixed: 13 Uhr
LAST-MODIFIED:20210827T165945Z X-ACCESS:1 X-HITS:529 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20210925 DTEND;VALUE=DATE:20210927 UID:6F96BC7C-53E5-4D36-8921-6C46F5C2DB50 SUMMARY:42. Vater-Sohn Turnier DTSTAMP:20210915T055333Z DESCRIPTION:Hier geht es zum Beitrag >>>\N X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Hier geht es zum Beitrag >>>
LOCATION:Alverskirchener Straße 10\, 48167 Münster\, NRW\, Deutschland GEO:51.91520150;7.74985180 LAST-MODIFIED:20210915T055717Z X-ACCESS:1 X-HITS:728 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20220402T100000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20220402T140000 UID:0D9E013B-212C-4768-95DC-2F1243F3A5A5 SUMMARY:Arbeitseinsatz -Platzaufrüstung- DTSTAMP:20220330T100142Z DESCRIPTION:Liebe Mitglieder,\Nwie im Vereinsbrief (s. Anlage) angekündigt, werden wir am Samstag 2. April 2022 von 10 - 14 Uhr unsere Tennisanlage auf Vordermann bringen und wenn das Wetter mitspielt, die Plätze auch gleich zum Spiel freigeben werden.\NDa nach getaner Arbeit niemand hungrig nach Hause gehen sollte, haben wir auch für Verpflegung gesorgt.\NDamit wir den Umfang der Verpflegung einigermaßen planen können, bitten wir Euch, bis 31.03.2022 kurz mitzuteilen, ob Ihr Ihr beim Arbeitseinsatz dabei sein werdet.\NViele Grüße\N \NEuer Vorstandsteam X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:
Liebe Mitglieder,
wie im Vereinsbrief (s. Anlage) angekündigt, werden wir am Samstag 2. April 2022 von 10 - 14 Uhr unsere Tennisanlage auf Vordermann bringen und wenn das Wetter mitspielt, die Plätze auch gleich zum Spiel freigeben werden.
Da nach getaner Arbeit niemand hungrig nach Hause gehen sollte, haben wir auch für Verpflegung gesorgt.
Damit wir den Umfang der Verpflegung einigermaßen planen können, bitten wir Euch, bis 31.03.2022 kurz mitzuteilen, ob Ihr Ihr beim Arbeitseinsatz dabei sein werdet.
Viele Grüße
Euer Vorstandsteam
X-ACCESS:1 X-HITS:264 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20220501T110000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20220501T150000 UID:2842581A-66EF-4E23-AC8F-5688400E8DC8 SUMMARY:Tag der offenen Tür 2022 DTSTAMP:20220330T095656Z DESCRIPTION:in Kooperation mit "Deutschland spielt Tennis"\NWeitere Info's folgen... X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:in Kooperation mit "Deutschland spielt Tennis"
Weitere Info's folgen...
LAST-MODIFIED:20220330T095738Z X-ACCESS:1 X-HITS:604 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20220819T180000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20220819T233000 UID:01383817-03C5-47B5-AEC2-FAFE388A5FBD SUMMARY:Sommerfest 2022 DTSTAMP:20220810T202448Z DESCRIPTION:SOMMERFEST 2022 des TC 66 Wolbeck e.V.\NFeiert mit! \NAm 19.08.2022 ab 18Uhr am Clubhaus! X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:SOMMERFEST 2022 des TC 66 Wolbeck e.V.
Feiert mit!
Am 19.08.2022 ab 18Uhr am Clubhaus!
LAST-MODIFIED:20220810T202547Z X-ACCESS:1 X-HITS:341 X-URL: X-COLOR:FFA826 END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20220904 DTEND;VALUE=DATE:20220905 UID:3AB21B8E-266B-4056-A586-1199F4A35D76 SUMMARY:Finals Clubmeisterschaften 2022 DTSTAMP:20220830T063757Z DESCRIPTION:Sonntag, 4. September 2022\N \NEs stehen die folgenden Partien auf dem Programm:\N \N11:00 Uhr: Finale Damen Einzel (Inga Grüning - Maria Schwegmann)\N11:00 Uhr: Finale Damen Doppel (Theresa Jöhren/Lara Naumann - Karin Schulze-Mönking/Elke Schmidt)\N12:00 Uhr: Finale Herren Einzel (Thomas Furmanski - N.N.) Finalgegner steht noch nicht fest\N14:00 Uhr: Finale Mixed (Theresa Jöhren/Tobias Jöhren - Inga Grüning/Daniel Trefzger)\N15:00 Uhr: Finale Herren Doppel (Frank Jöge/Ben Jöge - N.N.) Finalgegner stehen noch nicht fest\N \NZUSCHAUER ERWÜNSCHT !!!! X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Sonntag, 4. September 2022
Es stehen die folgenden Partien auf dem Programm:
11:00 Uhr: Finale Damen Einzel (Inga Grüning - Maria Schwegmann)
11:00 Uhr: Finale Damen Doppel (Theresa Jöhren/Lara Naumann - Karin Schulze-Mönking/Elke Schmidt)
12:00 Uhr: Finale Herren Einzel (Thomas Furmanski - N.N.) Finalgegner steht noch nicht fest
14:00 Uhr: Finale Mixed (Theresa Jöhren/Tobias Jöhren - Inga Grüning/Daniel Trefzger)
15:00 Uhr: Finale Herren Doppel (Frank Jöge/Ben Jöge - N.N.) Finalgegner stehen noch nicht fest
ZUSCHAUER ERWÜNSCHT !!!!
LAST-MODIFIED:20220830T202529Z X-ACCESS:1 X-HITS:273 X-URL: X-COLOR:FF0019 END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20220917 DTEND;VALUE=DATE:20220918 UID:B9E44B69-2451-4779-8F6F-126778B21471 SUMMARY:Jugendclubmeisterschaft 2022 DTSTAMP:20220810T203831Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: X-ACCESS:1 X-HITS:511 X-URL: X-COLOR:29FF19 END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20220924 DTEND;VALUE=DATE:20220926 UID:068FC4F6-9D1C-48A4-8131-C5ED042AC511 SUMMARY:43. Vater-Sohn-Turnier beim TC 66 in Wolbeck DTSTAMP:20220820T112542Z DESCRIPTION:An diesem Wochenende findet das legändere und überregionale Vater-Sohn Turnier auf der Anlage des TC 66 Wolbeck e.V. in Münster Wolbeck statt.\NZudem ist erstmalig am Turnier-Sonntag ein Mutter-Tochter-Turnier für 8 Paarungen ausgeschrieben!\N X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:An diesem Wochenende findet das legändere und überregionale Vater-Sohn Turnier auf der Anlage des TC 66 Wolbeck e.V. in Münster Wolbeck statt.
Zudem ist erstmalig am Turnier-Sonntag ein Mutter-Tochter-Turnier für 8 Paarungen ausgeschrieben!
X-ACCESS:1 X-HITS:751 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20230325 DTEND;VALUE=DATE:20230326 UID:5BF71EAD-5D5A-40BB-879C-5573D968AEB3 SUMMARY:Plätze aufrüsten DTSTAMP:20230301T185502Z DESCRIPTION:Geplanter Termin zur Aufrüstung der Plätze für die Sommersaison 2023 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:
Geplanter Termin zur Aufrüstung der Plätze für die Sommersaison 2023
LAST-MODIFIED:20230301T185626Z X-ACCESS:1 X-HITS:331 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;TZID=Europe/Berlin:20230415T110000 DTEND;TZID=Europe/Berlin:20230415T150000 UID:88B11EE9-750C-4386-A2B2-5A8081B34168 SUMMARY:Plätze und Tennisanlage aufrüsten (Arbeitseinsatz) DTSTAMP:20230326T112200Z DESCRIPTION:Liebe Mitglieder, wie im Vereinsbrief bereits angedeutet, lässt sich unser Plan, die Außenplätze schon für die Osterferien herzurichten, witterungsbedingt nicht in die Tat umsetzen.\NDen Arbeitseinsatz für den Aufbau der Plätze, und den Frühjahrsputz unserer Anlage legen wir daher auf den 15.04.2023.\NWir hoffen, dass wir direkt im Anschluss die Plätze freigeben können. X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Liebe Mitglieder, wie im Vereinsbrief bereits angedeutet, lässt sich unser Plan, die Außenplätze schon für die Osterferien herzurichten, witterungsbedingt nicht in die Tat umsetzen.
Den Arbeitseinsatz für den Aufbau der Plätze, und den Frühjahrsputz unserer Anlage legen wir daher auf den 15.04.2023.
Wir hoffen, dass wir direkt im Anschluss die Plätze freigeben können.
LAST-MODIFIED:20230326T112325Z X-ACCESS:1 X-HITS:282 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20230501 DTEND;VALUE=DATE:20230502 UID:C956224D-B583-4420-84F0-3E61DEA15AFF SUMMARY:Tag der offenen Tür 2023 DTSTAMP:20230301T190653Z DESCRIPTION:Tag der offenen Tür mit Grillen, verbunden mit Arbeitseinsätzen zum Einkaufen, helfen etc. X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Tag der offenen Tür mit Grillen, verbunden mit Arbeitseinsätzen zum Einkaufen, helfen etc.
X-ACCESS:1 X-HITS:654 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20230605 DTEND;VALUE=DATE:20230606 UID:6CEB1E5D-F550-4EB9-9577-E40EE881936C SUMMARY:Jahreshauptversammlung 2023 DTSTAMP:20230301T190850Z DESCRIPTION:Geplanter Termin für die Jahreshauptversammlung des TC 66 (Planungsstand Feb 2023) X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Geplanter Termin für die Jahreshauptversammlung des TC 66 (Planungsstand Feb 2023)
LAST-MODIFIED:20230301T190905Z X-ACCESS:1 X-HITS:844 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20230902 DTEND;VALUE=DATE:20230903 UID:04DEC7D3-3340-40A5-AD9F-BD2EECF90CE9 SUMMARY:Clubmeisterschaften und Sommerfest 2023 DTSTAMP:20230301T191211Z DESCRIPTION:Die Erwachsenen spielen am Samstag, 2. September, (ggf. Erweiterungstag Sonntag 3. September). Wird voraussichtlich kombiniert mit dem Sommerfest am Samstag.\NDie Jugend folgt am Wochenende darauf! X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:Die Erwachsenen spielen am Samstag, 2. September, (ggf. Erweiterungstag Sonntag 3. September). Wird voraussichtlich kombiniert mit dem Sommerfest am Samstag.
Die Jugend folgt am Wochenende darauf!
LAST-MODIFIED:20230301T191418Z X-ACCESS:1 X-HITS:1443 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20230909 DTEND;VALUE=DATE:20230910 UID:4A59123B-6C00-4772-BD32-CB8993A4E42A SUMMARY:Jugend-Clubmeisterschaften 2023 DTSTAMP:20230301T191519Z DESCRIPTION: X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20230301T191543Z X-ACCESS:1 X-HITS:1082 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT BEGIN:VEVENT DTSTART;VALUE=DATE:20230923 DTEND;VALUE=DATE:20230925 UID:AA954D35-2CEF-433F-86D4-D1FAEA14EDDB SUMMARY:44. Vater-Sohn-Turnier DTSTAMP:20230904T075808Z DESCRIPTION:Hier geht es zum Beitrag... X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html: LAST-MODIFIED:20230904T141703Z X-ACCESS:1 X-HITS:317 X-URL: X-COLOR:3366CC END:VEVENT END:VCALENDAR